российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка, поссорившись с приятелями, решила задавить их автомобилем – 1 человек пострадал

В Верх-Нейвинске Свердловской области 26-летняя девушка на скорости въехала на своем автомобиле в толпу своих приятелей и травмировала человека. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 5 августа 2012 года в поселке Верх-Нейвинск компания друзей выпивала в гостях у одного из своих приятелей. Уже в первом часу ночи хозяин жилплощади отправился на остановочный комплекс за новой партией алкоголя. Вслед за ним туда же отправилась одна из участниц празднества.

«На остановочном комплексе, куда они пришли, оказались их знакомые местные жители. В результате у пришедшей дамы возник конфликт со спутником и остальной группой людей. После чего, как описывают свидетели ЧП, она направилась в сторону своего стоящего недалеко автомобиля, села в него и на скорости направила машину с выключенными фарами на группу людей. Все, кроме одного молодого человека, успели отскочить. Пострадавший с ушибами и переломом правого бедра госпитализирован в местное медицинское учреждение.

После проведенной предварительной проверки и опроса очевидцев на днях было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленница на время следствия отпущена под подписку о невыезде и соответствующем поведении», – добавили в СУ СК.

Верх-Нейвинск, Свердловская область, Юлия Пастух

Верх-Нейвинск, Свердловская область. Другие новости 07.09.12

После жалоб граждан на мздоимство гаишников полицейские устроили облаву – взяточников ловили «на живца». / Дополнение к анонсам:. / 7 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках