российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередная гибельная авария на «трассе смерти»: есть жертвы (ФОТО)

Сегодня утром на печально известной трассе «Екатеринбург – Серов» произошло очередное ДТП со смертельным исходом – легковой автомобиль заехал под колеса «КаМАЗа» около заправки. Один человек погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления ГИБДД, ЧП произошло около 9 утра на 15-ом километре трассы «Екатеринбург-Серов», по предварительным данным, один человек погиб, второй ранен. Более подробная информация об аварии будет известна позднее.

«Прямо около заправки «Сибнефть», что находится сразу после выезда из Екатеринбурга, легковушка заехала под «КАМАЗ». 6 экипажей ГИБДД, ждут МЧС, пожарников и скорую. Сотрудники ГИБДД пояснили, что два человека погибли», – сообщают очевидцы на одном из городских форумов.

Ссылки по теме:

Серовский тракт останется «дорогой смерти» еще долго >>>

Авария на трассе Екатеринбург – Серов: легковушка заехала под грузовик

Один человек погиб, еще один – доставлен в больницу

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 07.09.12

На Урале голодающих заводчан начали госпитализировать – в больнице уже четверо. / «Губернаторская» школа в Артемовском до сих пор не начала работу – ее открыли только на 1 день. / В Магнитогорске будут судить участников международного наркокартеля. С 2006 года они завезли в Россию больше 2 тонн марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках