российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком Нижнего Тагила зарегистрировал всех кандидатов в мэры

Стали известны все кандидаты на пост мэр Нижнего Тагила. Так, избирком Нижнего Тагила зарегистрировал всех шестерых кандидатов на пост мэра. Сегодня удостоверения получили самовыдвиженец Константин Семенченко и кандидат от КПРФ Алексей Кубасов. Ранее избирком зарегистрировал Сергея Носова («Единая Россия»), Андрея Муриновича («Справедливая Россия»), Владимира Гаева (ЛДПР) и Игоря Макарова (ЛДПР).

Кроме того, состав претендентов на посты мэров определился в Новоуральске, Сухом Логу и ряде других небольших муниципалитетов. В Новоуральске на пост мэра также претендует 6 человек. Один самовыдвиженец – Борис Змеев (бывший руководитель регионального отделения «Патриотов России») и пять партийных кандидатов. Владимир Машков («Единая Россия»), Сергей Бессонов (ЛДПР), Сергей Мышев (КПРФ), Алексей Шеховцов («Справедливая Россия») и Михаил Токарев («Яблоко»).

Муниципальные выборы пройдут в Свердловской области 14 октября. В 17 МО будут выбирать мэров, в еще 4 – депутатов местных дум. Процесс регистрации всех кандидатов завершится, ориентировочно, 13 сентября.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.09.12

Управляющие компании стали отчитываться о полной готовности войти в отопительный сезон. / На Урал идут холода и дожди. / 35 процентов свердловчан работают в антисанитарных условиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки