российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге убита танцовщица из ночного клуба

В ночь с пятницы на субботу в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга была убита 23-летняя танцовщица клуба крупнейшего в городе боулинг-центра.

Как стало известно «Новому Региону», под утро после работы девушка вместе со своими коллегами поехала домой. Аниматоры решили в этот раз отказаться от рабочей машины и поймать частника. Девушка вышла из автомобиля возле своего дома на улице Таганская, 24 (микрорайон Эльмаш). Ей оставалось пройти только через двор, в котором и было совершено преступление.

По словам прокурора Орджоникидзевского района Александра Спирина, на теле жертвы были обнаружены следы насильственных действий сексуального характера. Насильник также нанес девушке удар по голове, от черепно-мозговой травмы она скончалась. Сейчас надзорный орган района проводит расследование. «Мы ищем возможных свидетелей преступления, проводим допросы, отрабатываем круг возможных злоумышленников. Пока конкретных подозреваемых у следствия нет, версии о маньяке или серийном убийце не рассматриваются», – говорит прокурор.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 28.09.05

На Урале машины заправляют грязью. / В Екатеринбурге в школах сокращают занятия из-за отсутствия отопления. / Североуральцы требуют от мэра ввести в школах карантин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках