российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Знаменитый актер Валентин Гафт, возможно, станет послушником одного из монастырей в Екатеринбурге

Знаменитый актер Валентин Гафт, недавно отметивший свое 70-летие, собрался уйти из мирской жизни и провести остаток дней в монастыре. Говорят, Валентин Иосифович до сих пор не смирился со смертью дочери Ольги и хочет отмолить ее душу перед Богом.

Ольга Елисеева, дочь Валентина Гафта, покончила с собой три года назад. Актер старался скрыть свое горе, но уже тогда начал задумываться об уходе в монастырь, пишет газета «Жизнь».

Какую обитель выберет Валентин Иосифович, пока неизвестно. По словам близких актера, он все никак не может решиться покинуть мир.

Гафт очень привязан к своей жене Ольге Остроумовой, к тому же у него есть огромное количество поклонников. Не секрет, что многие приходят в «Современник» посмотреть именно на Гафта.

«Он, мне кажется, еще не совсем решился, хотя мысль уйти в монастырь постоянно держит в голове, – говорит супруга актера. – В этом ведь нужно быть уверенным на все сто процентов. Сейчас Валентин Иосифович в одиночестве улетел на Кипр – чтобы хорошенько подумать, а может быть, проститься со светским миром…»

В окружении актера говорят, что Гафт, возможно, станет послушником в Крестовоздвиженском мужском монастыре в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.05

Члены свердловского Союза промышленников и предпринимателей против Вольского и за Ходорковского. / В Екатеринбурге выявлена преступная группировка, занимавшаяся мошенничеством. / УГМК банкротит завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках