российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «официально» началась осень – сегодня последний день «бабьего лета» (ФОТО)

В Екатеринбурге «официально» началась осень – вчера прошел день осеннего равноденствия.

«Официальным» началом осени считается день осеннего равноденствия, который происходит ежегодно 23 сентября в 2.23 по московскому времени, отмечает корреспондент «Нового Региона». Солнце пересекает небесный экватор, тогда в южном полушарии наступает весна, а в северном – осень.

Традиционно это время на Урале совпадает с «бабьим летом». Однако синоптики предсказывают, что «золотая» пора продержится еще недолго. Так, уже с завтрашнего дня в Екатеринбурге могут начаться дожди, а температура воздуха станет ниже примерно на 5 градусов. Во вторник и среду днем будет около +14…+16 градусов тепла, ночью – около +8…+10 градусов. К концу недели похолодает еще ощутимее: столбики термометров по ночам будут опускаться до +3…+5 градусов, а днем будет около +10 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.12

В ивдельских болотах найден автомобиль с мертвыми мужчинами. / 24 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уикенд в Киеве: Глен Мэтлок, Deli Gömleği, Paul van Dyk, Cantabile Orchestra, Venetian Snares, ГогольFest и Дни турецкого кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках