российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге самоубийца из Нижнего Тагила парализовал работу метро

Сегодня была остановлена работа Екатеринбургского метрополитена. Такие меры были приняты из-за уральца, попытавшегося свести счеты с жизнью – он бросился под поезд. Самоубийца остался жив – у него перелом таза, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

ЧП в Екатеринбургском метро: сегодня, в 16.16 неизвестный мужчина бросился под поезд на платформе 1-го пути станции «Уральская». Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, поезд сбил его и протащил несколько метров за собой. «Мужчина чудом остался жив, полиция вызвала ему «Скорую помощь». По предварительным прогнозам медиков, у пострадавшего перелом таза, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга», – говорят в полиции.

Там также указывают, что поступок несостоявшегося самоубийцы послужил причиной того, что движение поездов метро со стороны Уралмаша в центр Екатеринбурга было на 20 минут остановлено.

«Мужчина пояснил полиции, что является жителем Нижнего Тагила, проживает по улице Известковая. Назвался Денисом Коноваловым 1985 года рождения. Насколько правдивы его показания – выясняется. Как и мотив такого поступка. Других пострадавших, по предварительным данным, нет», – говорит полковник Горелых.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 24.09.12

В полиции проверят ролик о гаишнике, берущем взятку с помощью модного гаджета и банковской карточки. / Растет число обвинений, предъявленных блогеру Федоровичу и его подельникам. Расследуются еще 3 убийства, к которым могли быть причастны члены группы. / Медицину в Екатеринбурге делают платной – первыми пострадали младенцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках