российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Еланском гарнизоне БМП насмерть раздавила военнослужащего

На Среднем Урале проводится проверка по факту ЧП на территории Еланского гарнизона. Боевая машина пехоты насмерть раздавила солдата.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла сегодня, 1 октября, утром. По информации пресс-службы военной прокуратуры Центрального военного округа, в автопарке воинской части рядовой Юрий Андрющенко (уроженец Краснодарского края) запустил двигатель БМП от другой аналогичной машины, которая при движении задним ходом прижала солдата к корпусу. В результате происшествия военнослужащий получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

В связи с этим прокуратура проводит проверку в учебном центре ЦВО. Материалы направлены в военно-следственный отдел по Еланскому гарнизону для принятия процессуального решения.

Командиру воинской части внесено представление, говорится в сообщении.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.10.12

В Екатеринбурге жертвами педофила стали две девочки, спасавшие кошку в гаражах. / В Екатеринбурге полностью отмыли залитый чернилами памятник Ельцину (ФОТО). / За брошенный из авто мусор будут штрафовать на 1 тысячу рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках