российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский вице-губернатор Носов утром после выборов был отправлен в отставку (ФОТО)

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ об отставке вице-губернатора Сергея Носова. Решение принято в связи с его избранием мэром Нижнего Тагила.

Как ранее сообщалось, по итогам голосования Сергей Носов получил более 92% голосов избирателей. В свою очередь замглавы администрации губернатора Илья Ананьев сообщил «Новому Региону», что указ об освобождении Сергея Носова от должности вице-губернатора уже подписан. Не исключено, что фамилия сменщика станет известна в ближайшее время.

Добавим, что сегодня утром Куйвашев при журналистах повстречался в резиденции с двумя победителями выборной кампании. Это были Сергей Носов и бывший советник областного премьера Владимир Машков. Он по итогам выборов стал главой Новоуральска – тоже одного из стратегических муниципалитетов Среднего Урала.

Добавим, что накануне выборы глав проходили в 17 МО Свердловской области. Но с остальными победителями Куйвашев сегодня не встречался.

Ссылки по теме:

На Урале посчитали данные «с половины» избирательных участков >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

15 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале посчитали данные «с половины» избирательных участков. / К вечеру средняя явка на выборах в Свердловской области составила 27%. Аутсайдером оказался Каменск-Уральский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки