российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске при пожаре в жилом доме погибли 2 человека, еще 2 госпитализированы

В Краснотурьинске во время пожара в жилом 4-этажном доме погибли жильцы одной из квартир: мужчина и женщина. Еще два человека с отравлением продуктами горения доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре в жилом четырехэтажном доме по адресу ул. Ленина, 70 поступило вчера поздно вечером. По словам жильцов, горела одна из квартир на третьем этаже. На момент прибытия первых пожарных подразделений из ее окон уже валил густой дым, огнем были охвачены мебель и домашние вещи в квартире. Пожарные не успели спасти проживавших в квартире №9 53-летнюю женщину и 54-летнего мужчину, они погибли. Также пострадали жильцы квартиры №13 на 4 этаже дома: мужчину и женщину доставили в городскую больницу с отравлением продуктами горения. Всего из подъезда были эвакуированы 9 человек. После того, как дым рассеялся, жильцы вернулись в квартиры.

По мнению спасателей, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии погибших. Ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

Краснотурьинск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 18.10.12

Центральную часть проспекта Ленина будут перекрывать по ночам. / «Автомобилист» уступил «Локомотиву» – решающей стала последняя секунда овертайма (ФОТО, ВИДЕО). / Жительница Артемовского утопила своего новорожденного сына в ванной и выбросила на свалку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках