российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У выставки Russian Expo Arms сменился главный организатор

Нижнетагильский институт испытания металлов лишили права организовывать выставку вооружений Russian Expo Arms. Как сообщает пресс-служба правительства Свердловской области, «основным устроителем» Международной выставки вооружений-2013 в Нижнем Тагиле станет Уралвагонзавод. НТИИМ будет только соорганизатором.

Первое совещание, посвященное подготовке выставки, прошло сегодня. На нем были рассмотрены кандидатуры членов оргкомитета выставки. Состав оргкомитета должен быть утвержден до конца ноября.

«Для проведения выставки вооружения-2013 предполагается строительство и ремонт дорог, возведение новых объектов инфраструктуры полигона, модернизация мишенного поля. Ожидается, что в выставке примут участие 350-370 предприятий, что больше, чем в 2011 году, в том числе ожидается расширение представительства иностранных участников», – сообщают в региональном кабмине.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.10.12

Граждане сформулировали «претензии к миру» и хотят митинговать. Но ждут, когда их кто-нибудь организует. / Екатеринбуржцу, погибшему при взрыве на Онежской, посвятили граффити (ФОТО). / В Екатеринбурге рухнула стена у пристроя новой жилой многоэтажки (ФОТО). Выяснилось, что заселенный людьми дом не был принят в эксплуатацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки