российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Принятие бюджета-2013 отложили из-за Дня народного единства

Рассмотрение бюджета Свердловской области в Заксобрании отложили на неделю из-за Дня народного единства. Заседание, которое должно было состояться 6 ноября, пройдет 13. Как пишет в своем блоге депутат Андрей Альшевских, вероятно, это сделано потому, что комитеты, якобы, не успеют из-за праздников подготовить документы. 4 ноября, День народного единства, напомним, является выходным днем, в этом году он выпадает на воскресенье, поэтому понедельник, 5 ноября, тоже будет нерабочим.

Областной бюджет на 2013 год был одобрен правительством региона в минувший вторник, 23 октября. Доходы свердловской казны в следующем году составят 143,3 миллиарда рублей, расходы – 167,2 миллиарда. 117 миллиардов из этой суммы будет потрачено на социальную сферу. Дефицит без учета безвозмездных поступлений в свердловский бюджет достигнет 24 миллиардов рублей. С учетом 8,4 миллиарда, которые должны прийти в Свердловскую область из федерального бюджета, дефицит составит 15 миллиардов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.10.12

Неправильное ведение работ или горный удар – озвучиваются первые версии смертельного ЧП на шахте «Евраза» в Кушве. / В Екатеринбурге наказали поликлинику, где незаконно брали деньги за детский массаж. / Всех полицейских Первоуральска заставят пройти наркотесты – в их рядах обнаружены хранители наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках