российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обледенели улицы – их до сих пор поливают водой

В столице Урала, несмотря на похолодание и минусовые температуры, дорожные службы продолжают мыть дороги. Это, по словам автомобилистов, превращает дороги в настоящий каток, движение по которому небезопасно.

«Уважаемые автомобилисты, в 07.40 часов ехал от Декабристов по Луначарского в сторону центра. Слава Богу, увидел блеск дороги заранее и снизил скорость с 60 до 30. Все полотно в тонком слое льда. Так что будьте внимательнее. Возможно к 09.00 и растает, но все же. Будьте бдительны, взаимовежливы и аккуратны на дороге», – сообщают горожане на одном из городских форумах.

В связи с появившимся сообщением, горожане предположили, что это «дело рук» дорожных рабочих, которые были замечены сегодня утром в работающих поливальных машинах (в частности, на улицах Малышева и Луначарского).

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя Комитета Благоустройства по контролю за объектами внешнего благоустройства Егор Свалов, поливальные машины, действительно, еще работают в городе, но это вынужденная мера – приборку на улицах делать необходимо, иначе мы все «задохнемся от пыли и грязи». Тем временем, количество поливальных машин постепенно сокращается в связи с погодными изменениями.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

«Атомные» города Свердловской области в 2013 году получат больше денег. / 26 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Военные и прокуратура предпочитают не видеть роста ксенофобии в армии (ФОТО). И заявляют – виноваты соцсети и трудное детство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках