российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночная энтомология – Максим Смагин и необычный взгляд на новости

Таинственные нападения на проституток, произошедшие в Екатеринбурге, заинтересовали карикатуриста Максима Смагина. В рамках совместного проекта «Необычный взгляд на новости» Смагин всю неделю изучал ленту новостей «Нового Региона» и выбрал для очередной карикатуры именно этот эпизод.

Вот как автор разъяснил свой выбор: «В Екатеринбурге произошла серия нападений на ночных бабочек, причем нападения были совершены не для проверки уровня их профессиональных навыков. Представительниц древнейшей профессии лишали честно заработанных своим телом денег и брили под ноль. Я еще могу понять, что кто-то решил привести разношерстное ночное сообщество под один стандарт для простоты идентификации. Это еще понятно, но зачем грабить? Может быть, причина не в высокой нравственности борцов с безнравственностью, а в чем-то другом? Может быть ночные бабочки, подвергшиеся ограблению и облысению, нарушили границы своего ареала и тем вызвали решительные действия жуков-блюстителей границ? На все эти вопросы компетентно ответят ученые энтомологи из полиции».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

Россиян ждут тяжелые пробуждения и депрессии – «медведевское» время так и не отменили. / Уикенд в Екатеринбурге: ужин с Памелой Андерсон, крошки в постели, алкоджаз и марш нечисти (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали педофила – его жертвой стала умственно отсталая девушка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках