российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилистов Екатеринбурга сегодня ждет настоящая «атака эвакуаторов» (ФОТО)

Небывало «энергичная» пятница сегодня выдалась для екатеринбургских автомобилистов. К концу рабочей недели на центральные улицы уральской столицы выгнали десятки эвакуаторов, которые забирали припаркованные машины. Также обращает на себя внимание очень большое число экипажей ДПС в «спальных» районах.

С самого утра автомобилисты обращают внимание, что экипажи ДПС группируются в несвойственных для дежурства местах – улица Инженерная и Альпинистов. Обращает на себя плотность их расположения – несколько сотен метров друг от друга, передает корреспондент «Нового Региона». Еще один интересный момент – «Лады» гаишников, судя по всему, «маскируются» – автомобили загнали в выезды из придомовых территорий. Скорее всего, они следят, соблюдают ли водители порядок пропуска и пользуются ли «поворотниками». При этом служебные машины специально были поставлены так, чтобы их не было видно автомобилистам.

Также именно сегодня на центральных улицах города появилось огромное количество эвакуаторов. Только напротив Цирка работало сразу пять спецплатформ для вывоза автомобилей. Это привело к тому, что их водители не могли поделить между собой припаркованные машины – эвакуаторов в этом месте было больше, нежели нарушителей правил парковки. То, что спецтехника мешала проезду общественного транспорта и его остановкам, похоже, никого не смущало.

По неофициальной информации, территорию у Цирка «зачищали» перед сегодняшним концертом певицы Светы. И хотя в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области не стали напрямую связывать экстренную уборку машин и концерт, отметили, что «про концерт Светы в Цирке знают».

У здания цирка эвакуаторов скопилось больше чем припаркованных машин

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

Марк Андреев: завоевания демократии. Колонка читателей «Нового Региона». / Ночная энтомология – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. / Россиян ждут тяжелые пробуждения и депрессии – «медведевское» время так и не отменили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках