российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный уральский коммунальный ГУП приступил к разработке стратегии развития

В ГУП «Облкоммунэнерго» – основном коммунальном предприятии области – приступили к разработке долгосрочной стратегии развития.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, стратегия будет включать в себя реализацию мероприятий экономического, организационного, технического характера. В том числе, в части экономики предполагается отладить реально работающий механизм компенсации выпадающих доходов (в качестве теплоснабжающей организации). Мероприятия технического характера предусматривают, в первую очередь, оптимизацию систем теплоснабжения на основе комплексности и территориальности.

Как отметили в «Облкоммунэнерго», еще одна принципиально важная для предприятия задача – формирование единой технической политики. Она имеется у практически всех предприятий большой энергетики. Теперь и коммунальная энергетика также начинает подтягиваться до этого уровня. В ГУПе подчеркивают, что учитывая специфику коммунального предприятия, его территориальную рассредоточенность, исторические особенности развития различных территорий, реализация этого плана потребует кропотливой и скрупулезной подготовительной работы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

В Екатеринбурге на 17 часов задерживается вылет рейса на Пхукет. / В Екатеринбурге пройдет два «Русских марша». Один из них – в районе китайских кварталов. / Работодатели не хотят страховать своих сотрудников и не отчисляют деньги в пенсионный фонд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках