российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трезвенники из Сибири пойдут в Первоуральск на съезд своей партии пешком

Трезвенники из Сибири намерены добираться на учредительный съезд своей партии пешком. Съезд состоится 1 декабря в Первоуральске. По словам учредителей партии «Трезвая Россия» из Каменска-Уральского, активисты трезвеннического движения из Сибири готовы пройти порядка 1500 километров до Первоуральска. «Это своего рода подвижничество ради трезвости простых обычных россиян-трезвенников», – говорят члены будущей партии.

Как уже сообщал «Новый Регион», партия «Трезвая Россия» (или «Партия сухого закона») сейчас занимается созданием региональных отделений по всей стране. У партии есть свой устав, программа и даже гимн. Предполагается, что в съезде 1 декабря примет участие 150 делегатов со всей России. Трезвенники отмечают, что съезд будет закрытым для СМИ.

Ссылка по теме:

«Ты не овца в покорном стаде!» – Каменские трезвенники проведут учредительный съезд своей партии 1 декабря >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.11.12

Одну из радиостанций Серова оштрафовали за рекламу в день траура. / Александр Левин: Не надо к ЧМ привязывать ничего лишнего. Колонка читателей «Нового Региона». / Урал: двух сотрудников автоинспекции уволят по «отрицательным мотивам». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках