российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанку ограбили в местном полицейском подразделении

Жительницу Нижнего Тагила ограбили в местном полицейском подразделении – злоумышленника сразу же задержали.

Вчера днем в регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД Нижнего Тагила была ограблена 19-летняя девушка. Заполняя бланк, она повесила дамскую сумочку на стул, и в этот момент 21-летний местный житель схватил имущество девушки и ушел через запасной выход, сообщает портал «Все новости». На заднем дворе полицейского подразделения злоумышленник достал из похищенной сумки кошелек со 150 рублями, а также банковскую карту. Сумку при этом он выбросил в мусорный бак и вернулся в здание.

Между тем, за действиями злоумышленника из окна наблюдал капитан полиции Дмитрий Балкин. Пока он спускался по лестнице, девушка заметила пропажу и увидела в руках у похитителя свою банковскую карту. Кстати, жертва сразу не догадалась о том, что перед ней находится злоумышленник – он посочувствовал девушке и даже предложил вместе поискать «пропажу». Однако в этот момент его задержал полицейский. Чтобы подтвердить вину молодого человека, ему пришлось сравнить следы ботинок злоумышленника со следами, ведущими к мусорному контейнеру, куда была выброшена сумка. В результате вор сознался в содеянном, а девушке было возвращено ее имущество.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 08.11.12

Уральцы массово выходят из «СР» и кромсают партбилеты (ФОТО). / В Екатеринбурге в Академическом появится первый дом, отапливаемый электричеством. / «Уральские авиалинии» приобрели двадцать пятый по счету лайнер Airbus. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках