российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург приедет главный герой сериала «Спрут» – комиссар Каттани

11 декабря в Екатеринбург приедет легендарный герой сериала «Спрут», грозный борец с мафией комиссар Каттани. Актер Микеле Плачидо примет участие в кулинарном поединке, посетит русскую баню и покатается на лыжах.

11 декабря в рамках фестиваля «В кругу семьи» Екатеринбург посетит актер Микеле Плачидо, который сыграл роль комиссара Каттани в легендарном сериале 80-х годов прошлого века «Спрут». В столице Среднего Урала Каттани не собирается бороться с мафией, его ожидают чисто русские развлечения – баня, лыжи и застолье. Также возможно телезвезда вместе со своими русскими коллегами посетит детский туберкулезный диспансер, где расскажет ребятам о профессии актера.

VII международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдет в Екатеринбурге с 7 по 12 декабря в Екатеринбурге. В рамках мероприятия известные телезвезды посетят детские дома и больницы, дома инвалидов и ветеранов. Ожидается, что звезды также встретятся со зрителями, проведут мастер-классы со студентами и школьниками, посвященные киноискусству и не только. Так, 8 декабря известные актеры Светлана Светличная, Зинаида Кириенко, Владимир Талашко и другие посетят дома престарелых. 10 декабря телеведущая Татьяна Судец и клоун Василий Делявский проведет театральную мастерскую в Екатеринбургском детском онкологическом центре. Свои визиты в различные учреждения нанесут и другие артисты.

Добавим, что с 7 по 12 декабря жителей Екатеринбурга ждет насыщенная конкурсная и внеконкурсная кинопрограмма в кинотеатре «Салют», а также несколько театральных премьер на сцене театра эстрады. Всего в рамках фестиваля можно будет посмотреть 20 полнометражных и 31 короткометражный фильм.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.11.12

Автомобильную доверенность в России отменили не полностью. / Яков Силин назначен вице-губернатором Свердловской области. / Бывший супруг похитил у жительницы Екатеринбурга ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках