российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня на станции метро «Геологическая» граждан проверяют на ВИЧ

Сегодня, начиная с трех часов дня и на станции метро «Геологическая» будет работать пункт экспресс-тестирования. В ходе акции «Знай свой ВИЧ-статус» можно будет сдать анализ крови. Результат обещают выдать через 15 минут. Кроме того, будет проводиться информирование населения: раздаваться буклеты и брошюры по проблеме ВИЧ/СПИД, о способах защиты себя и своих близких от ВИЧ-инфекции. На акции «Знай свой ВИЧ-статус» работает команда волонтеров Свердловского областного медицинского колледжа, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. Акция продлится до 20 часов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.12

Провинция готовит площадки для митингов – «на болота» граждан решено не загонять (ФОТО). / В домах Сагры установлено более 100 приборов учета энергии с «обратной связью». / «Фундаментальная наука оторвана от промышленности с прошлого века», – академики РАН (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках