российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сосулька едва не убила екатеринбуржца – пострадавший в реанимации

В Екатеринбурге открыт сезон падающих на головы прохожим сосулек. Ледяная глыба, сорвавшаяся с крыши жилого дома, едва не убила жителя Эльмаша.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения администрации Екатеринбурга, 50-летний житель города пострадал от схода ледяной глыбы с крыши. ЧП произошло в минувшую пятницу вечером на Эльмаше – сосулька оторвалась от кровли жилого дома на улице Даниловской, 18. «Сейчас пострадавший мужчина находится в 23-й больнице, он в реанимации, – рассказала пресс-секретарь горздрава Екатерина Макашина. – У него сочетанная травма головы, за его состоянием наблюдают врачи».

Впрочем, по словам собеседницы агентства, угрозы для жизни 50-летнего мужчины нет. Добавим также, что информация о ЧП передана сотрудникам правоохранительных органов, которые должны установить ответственных за уборку льда с крыши указанного здания.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

«Автомобилист» побил антирекорд КХЛ по числу проигранных матчей (ФОТО, ВИДЕО). / Инкассатор, бежавший с 8 миллионами, объявил себя «Робин Гудом». Но деньги потратил на девиц и «красивую жизнь». / УрФУ начал сносить старое общежитие, чтобы на его месте построить новое – для иностранцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках