российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы собираются поддержать московский «Марш свободы»

Екатеринбургские оппозиционеры намерены поддержать московский «Марш свободы» 15 декабря. В минувшую субботу, 24 ноября, Координационный совет оппозиции в Москве принял решение провести акцию в годовщину протестных выступлений декабря 2011 года. Митинга после марша, маршрут которого сейчас определяется, не будет.

В Екатеринбурге также пока выбирают формат, время и место протестной акции. Известно, что акция будет посвящена, в том числе, поддержке политзаключенных, в том числе, т.н. «узникам 6 мая». Последняя акция протеста в Екатеринбурге проходила 15 сентября и также была акцией солидарности с московским «Маршем миллионов».

Ссылки по теме:

Администрация губернатора ответила на резолюцию екатеринбургского «Марша миллионов» >>>

Протестная суббота «белых» и «красных»: солидарность со столицей, раскол на местах >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

ЕГТИ не закрывают, но оптимизируют: впереди увольнение сотрудников и увеличение финансирования. / Сосулька едва не убила екатеринбуржца – пострадавший в реанимации. / «Автомобилист» побил антирекорд КХЛ по числу проигранных матчей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках