российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сварщик из уральской «дочки» «Газпрома» победил в конкурсе «Славим человека труда»

Сварщик из ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получил награду губернатора Свердловской области в конкурсе «Славим человека труда!»

23 ноября 2012 года в Екатеринбурге, во Дворце Молодежи, состоялась торжественная церемония награждения. В этом году областные конкурсы профессионального мастерства прошли среди рабочих 10 отраслей: от машиностроительного и энергетического комплекса, до сельского хозяйства и здравоохранения, награждали победителей по 19 номинациям. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», вице-губернатор Свердловской области Яков Силин поблагодарил рабочих-победителей за проявленные лидерские и профессиональные качества, а также стремление к совершенству в своей специальности, отметив, что эти люди смогли не только достойно представить свои трудовые коллективы, но и стали примером для многих уральцев.

Конкурс среди сварщиков 38 промышленных предприятий Свердловской области прошел в августе на базе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и ООО «Уральский центр аттестации». «Не первый раз принимаю участие в различных конкурсах, и конкуренция всегда высока. Сами конкурсные задания не сложные, поскольку условия для сварки созданы идеальные, варить на трассе, где погодные условия не всегда благоприятные – намного сложнее и ответственнее. Тем не менее, участие в подобных конкурсах заставляет все время повышать свой уровень профессионального мастерства, тем более, когда понимаешь, насколько ответственна миссия – представлять целое предприятие на таком масштабном мероприятии. В «Газпроме» очень сильная профессиональная школа, и необходимо было подтвердить, что самые лучшие сварщики работают у нас, в газовой промышленности», – отметил победитель конкурса, электросварщик с 12-летним стажем работы Дмитрий Корюков.

Отметим, что помимо почетной грамоты губернатора и правительства Свердловской области, Дмитрий Корюков получил также денежную премию в размере 30 тысяч рублей.

Победитель конкурса, электросварщик с 12-летним стажем работы Дмитрий Корюков.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Мэрлина Мэнсона в Екатеринбурге поселят в черную-черную комнату. / Екатеринбуржцы собираются поддержать московский «Марш свободы». / ЕГТИ не закрывают, но оптимизируют: впереди увольнение сотрудников и увеличение финансирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках