российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные власти реанимируют проект строительства теннисной академии имени Ельцина

Областные власти решили реанимировать проект строительства в Екатеринбурге теннисной академии имени Бориса Ельцина. Как сообщает пресс-служба регионального кабмина, в бюджете 2013 года на это предусмотрено 70 миллионов рублей.

Академию планировалось построить еще к саммиту ШОС, который прошел в Екатеринбурге в 2009 году, но проект так и не был реализован.

Решение о выделении 70 миллионов рублей было принято на согласительной комиссии по бюджету региона, на днях она завершила свою работу. Кроме того, Екатеринбургу выделят 250 миллионов рублей на проведение саммита Россия-Казахстан и 30 миллионов на принятие эстафеты Олимпийского огня. Также на комиссии были приняты решения по дополнительному финансированию и других муниципалитетов области. Так, Верхней Пышме выделят 167 миллионов рублей на строительство нового путепровода, Камышлову – 16 миллионов рублей на ремонт водонапорной башни, Арамили – 25 миллионов на строительство водовода.

В кабмине уточняют, что источниками покрытия всех этих расходов станет перераспределение в расходной части областного бюджета.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.11.12

Нижний Тагил спасен, но остался аутсайдером (ФОТО). / Сайт «Облкоммунэнерго» побил рубеж в 100 тысяч посетителей. / На севере области пробуждается политическая жизнь – в марте там пройдут выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках