российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Телеведущая устроила на уральской трассе ДТП: один человек погиб, четверо пострадали

На Среднем Урале произошло серьезное ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четверо получили различные травмы. По данным полиции, виновницей аварии стала ведущая пермской телекомпании.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 13 января. В районе 308 километра трассы «Пермь – Екатеринбург» столкнулись два автомобиля с пермскими номерами – ВАЗ-2114 и «Тойота Королла». За рулем иномарки находилась женщина 1971 года рождения, ведущая телекомпании «Рифей». По предварительным данным, она не справилась с управлением, в результате «Тойота» выехала на полосу встречного движения, где врезалась в отечественное авто, которым управлял 39-летний мужчина – также житель Пермского края.

Он, а также предполагаемая виновница ДТП, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу города Ревда. При этом в результате аварии погибла пассажирка ВАЗа – 30-летняя девушка. Наряду с этим, пострадали еще несколько человек – пассажирка «Тойоты», 1946 года рождения, и пассажир «Жигулей» – мальчик 2002 года рождения. Его госпитализировали в екатеринбургскую ГКБ №9. Сейчас по факту смертельного ДТП проводится проверка.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.01.13

Матч Звезд в Челябинске: команда Востока разгромила сборную Запада (ФОТО). / Военнослужащий Чебаркульского гарнизона скончался от внебольничной пневмонии. Гарнизонные медики лечили его от ОРВИ. / Глобальная коммунальная авария в центре Екатеринбурга – холодная вода залила несколько кварталов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках