российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел ангар, в котором располагался автосервис (ФОТО)

В Екатеринбурге ликвидировано крупное возгорание, возникшее в ангаре. В результате происшествия пострадали несколько автомобилей и оборудование для автосервиса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, информация о происшествии поступила спасателям сегодня в десятом часу утра. В переулке Выездном, 3 «ж» горел металлический ангар. В помещении располагался автосервис. К моменту прибытия первого пожарного подразделения площадь возгорания составляла 800 квадратных метров.

По предварительным данным, огонь повредил две легковушки, один грузовик и оборудование для автосервиса, находившиеся в ангаре, а также три легковых автомобиля и радиооборудование, которые были размещены в пристрое ангара. По информации МЧС, общая площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров. В ликвидации возгорания было задействовано 8 единиц техники и 31 человек.

В настоящее время, сообщают спасатели, пожар локализован. Погибших и пострадавших нет.

Причину происшествия сейчас устанавливают пожарные дознаватели.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.01.13

На севере жители сел по несколько дней остаются без света – на их жизнь по-прежнему влияет тяжелое наследие «бизнеса 90-х». / Екатеринбург готовится к Крещению, завтра начнут резать купели на водоемах. / В центре Екатеринбурга появился «практичный» арт-объект – гигантские абажуры (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках