российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В деревне под Невьянском в огне погибли два человека, трое пострадали (ФОТО)

В деревне под Невьянском пожар унес жизни двух уральцев. Еще несколько человек госпитализированы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, инцидент произошел сегодня днем в деревне Середовина под городом Невьянском. На улице Промышленной загорелся двухэтажный 8-квартирный жилой дом. Пламя охватило 300 квадратных метров помещений. До прибытия на место происшествия огнеборцев, из горящего здания смогли выйти на улицу 10 человек.

Однако два жильца погибли, еще трое пострадали и были доставлены в центральную районную больницу Невьянска. На месте инцидента работали 15 сотрудников МЧС при помощи 5 единиц техники. В настоящее время пожар ликвидирован, причина происшествия устанавливается.

Невьянск, Свердловская область, Игнат Бакин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 14.01.13

Неделю спектаклей для взрослых объявляет Театр кукол. / Турист незаконно ввез в Екатеринбург 27 килограммов драгоценных камней на 9 миллионов рублей. / На Урале «потерялись» материалы браконьерского «дела Таскаева» (эксклюзивные ФОТО с охоты, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках