российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роботы, станки и «Пассаж» из теста – студенты училищ и техникумов заняты изготовлением удивительных вещей (ВИДЕО)

Во Дворце молодежи в Екатеринбурге открылась выставка научно-технического творчества молодежи «ПРОФТЕХ-2013». Студенты 40 профессиональных образовательных учреждений Свердловской области – колледжей, техникумов, профессиональных лицеев и училищ– продемонстрировали, чем они занимаются помимо теоретических занятий. Техническое моделирование было представлено станками, вертолетами, ракетами и приборами для световых инсталляций. Наибольший ажиотаж вызвали модели летательных аппаратов Первоуральского политехнического техникума. Кулинары «увековечили» разрушенный прошлой весной екатеринбургский исторический памятник – «Пассаж», изготовив его из теста. Как это выглядит – можно увидеть в видеоролике «Нового Региона».

Екатеринбург, Таисья Исупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 19.01.13

Тонны воды завозят в храмы Екатеринбурга – крещенская вода идет нарасхват (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. / Свердловский Роспотребнадзор определил безопасные водоемы для крещенского купания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках