российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале резко потеплеет – ожидается плюсовая температура

Сегодня к вечеру в Свердловской области ожидается резкое потепление – синоптики обещают, что столбики термометров поднимутся до ноля. Завтра температура и вовсе «уйдет в плюс», но в среду вновь похолодает – до минус 10 градусов.

В ближайшие дни в Свердловской области установится относительно теплая и снежная погода. Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, как минимум с 21-го по 23 января в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, местами возможны метели.

Кроме того, согласно данным сервиса Gismeteo, уже сегодня к вечеру в Екатеринбурге существенно потеплеет – ожидается около ноля градусов. Завтра, 22 января, столбики термометров поднимутся еще выше, и в дневные часы температура воздуха может составить до +2 градусов. Впрочем, аномальная для января плюсовая температура долго не продержится. Днем в среду, 23 января, ожидается похолодание до -8…-10 градусов, а в четверг ночью температура воздуха может опуститься до -15…-20 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

На стройплощадке в Екатеринбурге девушку раздавило бетонными блоками. / Срочно! Министр и вице-премьер наказаны за снег на «россельбане». / Водитель Мишарина заплатит за разбитый в смертельном ДТП «Mercedes» 300 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках