российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Первоуральска получила 12 лет колонии за убийство своего 3-летнего сына

Свердловский областной суд вынес обвинительный приговор жительнице Первоуральска, задушившей своего трехлетнего ребенка, желая отомстить мужу. До этого женщина уже имела пять судимостей.

Напомним, летом прошлого года 35-летняя подсудимая завела своего 3-летнего сына в пустующий дом по улице Крылова в Первоуральске и задушила ремнем. Тело она спрятала в погребе того же здания. Позже следствием было установлено, что мать убила ребенка, желая отомстить мужу, с которым за несколько дней до этого сильно поссорилась. Убитый мальчик являлся их совместным ребенком.

«Изначально женщина заявляла, что ее сын куда-то исчез после того, как ушел гулять со своим сверстником. Но вскоре ей пришлось сознаться в совершении преступления и указать на место убийства», – сообщали ранее следователи.

В ходе судебного разбирательства было зачитано заключение экспертов, в соответствии с которым, обвиняемая психическими расстройствами не страдала, ее действия носили целенаправленный и умышленный характер. В ходе судебного следствия женщина признала вину полностью.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, собранные и представленные государственным обвинителем доказательства признаны Свердловским облсудом достаточными для вынесения приговора женщине. Суд приговорил подсудимую к 12 годам колонии общего режима.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.01.13

Рабочие начали устанавливать «олимпийский будильник» на Плотинке (ФОТО). / В Нижнем Тагиле танк на огромной скорости чуть не переехал автомобиль (ВИДЕО). ГИБДД: правила нарушили сами автомобилисты. / Сенсации не вышло: развенчана очередная фальсификация фото пропавшего Ан-2 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках