российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отделе полиции Волчанска скончался задержанный мужчина

На Среднем Урале проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне в отдел полиции №10 города Волчанска участковым был доставлен 32-летний ранее судимый местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В отдел внутренних дел он доставлялся по постановлению дознавателя о приводе по уголовному делу о побоях, причиненных престарелому мужчине.

Вскоре в помещении дежурной части у задержанного внезапно ухудшилось самочувствие, поэтому полицейские вызвали «скорую помощь», однако к моменту приезда медицинских работников мужчина уже скончался. По данному факту Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области сейчас проводится проверка.

«Предварительно установлено, что причиной смерти мужчины стало отравление этанолом (этиловым спиртом). В ходе внешнего осмотра тела умершего признаков насильственной смерти не выявлено», – подмечают в ведомстве.

По материалу проверки уже опрошен участковый, доставлявший мужчину в отдел полиции, а также оперативный дежурный, находившийся в дежурной части. Также назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти, планируется опрос дознавателя, у которого в производстве находится уголовное дело, в связи с которым доставлялся 32-летний местный житель. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Волчанск, Свердловская область, Игнат Бакин

Волчанск, Свердловская область. Другие новости 14.02.13

14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ЧП в Екатеринбурге: из-за повреждения газопровода более 100 домов остались без газа. / За команду ветеранов ХК «Автомобилист» на «Кубке Вызова» сыграют тренер и исполнительный директор клуба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках