российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 7 миллионов рублей вложило «Облкоммунэнерго» в капремонты электросетей в Полевском

В ремонты электрических сетей Полевского за зиму «Облкоммунэнерго» вложило более 7 миллионов рублей. Уже отремонтированы воздушные линии во многих районах и поселках.

Как сообщили в пресс-службе коммунального предприятия, уже отремонтированы воздушные линии 0,4 кВ по улице Пролетарская и Мира поселка Зюзельский, а также улиц Кирова и Набережной деревни Кенчурка. Ведется ремонт воздушных линий 0,4 кВ уровнем напряжения 0,4 кВ в самом Полевском: по улице Уральской, Володарского, Ломоносова, Победы, Тургенева, Луначарского, Береговой, Машиностроителей, Пушкина. Чехова. Челюскинцев, Деревяшина, Революционной, Горной и Свободы, 31 квартала. На очереди следующий этап ремонтных работ – на этот раз высоковольтные линии 6 кВ- питающие линии как в самом Полевском, так и в поселке Зюзельский.

«Воздушные линии Полевского и близлежащих поселков капитально не ремонтировались в большей свой массе с 60-70-х годов прошлого века. Взяв эти сети на свой баланс полтора года назад, «Облкоммунэнерго» последовательно реализует политику по восстановлению линий, повышению надежности работы всего электросетевого оборудования, модернизации электроустановок городского округа», – отмечает начальник Полевского РКЭС Сергей Рогожкин.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 14.02.13

«Кавалеры теперь уже не те», – как бомжи отмечают день святого Валентина (ВИДЕО). / Минкульт раздаст деньги на национальные праздники, самодеятельность и казачью культуру. / Уральская полиция разыскивает члена банды «черных риэлторов», похитивших человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках