российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я не знаю слов любви» – екатеринбуржцы ищут в Сети готовые поздравления ко Дню святого Валентина (ФОТО)

Аналитики поискового сервиса Яндекс составили рейтинг самых популярных подарков, которые преподнесут екатеринбуржцы своим «вторым половинкам» на День святого Валентина. В лидерах – парные футболки, парные варежки и парные татуировки, а также «валентинки», изготовленные своими руками.

Готовиться ко Дню святого Валентина жители Екатеринбурга начали еще в январе. Такие данные сегодня публикует аналитическая служба сервиса «Яндекс». По данным специалистов поисковика, почти 30% из всех запросов были связаны с поиском подарков. Горожане пытались с помощью интернета найти необычные подарки или сделать их своими руками. В частности, юзеры чаще всего «спрашивали» о том, где купить «кулоны с гравировкой для влюбленных в Екатеринбурге», а также «футболки с надписями для влюбленных». Кроме того, аналитики поисковика развенчали популярный миф о том, что «девушки воспринимают 14 февраля как репетицию 8 марта», отмечает корреспондент «Нового Региона». Поисковых запросов о подарках парню, мужу или любимому оказалось в 8 раз больше, чем о подарках девушке или жене.

Кроме того, в компании составили топ самых популярных среди екатеринбуржцев подарков для «вторых половин». На первом месте оказались парные футболки. На второй строчке – видео для влюбленных. На третьей – варежки для влюбленных. Четвертое место – за «парными» татуировками, а пятое – за кулонами для влюбленных.

Добавим, что немалая часть уральских влюбленных решила подойти к поиску подарков творчески. Среди популярных запросов были: «оригинальные валентинки своими руками», «как связать валентинку крючком», «валентинки скрапбукинг», «валентинки из конфет». Всего запросов, посвященных «хэнд-мейду», было 17%.

Отметим, что слова любви оказались екатеринбуржцам не по зубам: примерно 9% всех «романтических» запросов были посвящены поиску готовых текстов поздравлений, стихов и песен, статусов и сообщений о любви.

Лидеры запросов – футболки с надписями для влюбленных

В ходу также парные варежки

И татуировки

Простое решение – парные шары в виде сердца

Романтика в большом городе – смотровая площадка небоскреба

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.13

В Ирбите бизнесмен попался на незаконной охоте на косуль (ФОТО). / Более 7 миллионов рублей вложило «Облкоммунэнерго» в капремонты электросетей в Полевском. / «Кавалеры теперь уже не те», – как бомжи отмечают день святого Валентина (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках