российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Метеорит попал в цех завода в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО)

На цех Цинкового завода в Челябинске упал астероид, сообщают пользователи Твиттера. Фото поврежденного здания публикует @Dokhrimovich. Корреспонденту «Нового Региона» удалось дозвониться до приемной Челябинского цинкового завода. Впрочем, там подробностей сообщить не смогли, коротко прокомментировав. «У нас тут такое!»

При этом на форумах появились сообщения и о, возможно, других пострадавших предприятиях: «Складу нашего филиала челябе кирдык ((( пострадали сотрудники, у нас весь филиал в шоке, у них взрывы до сих пор, света негде нет почти, стекла во всех зданиях вылетели, эвакуирует всех» (орфография и пунктуация сохранены). При этом на Цинковом заводе спустя несколько минут после первого звонка «Новому Региону» сообщили следующее: «Никто ничего не знает у нас. Никакой эвакуации нет, сидим на рабочем месте». По постоянно меняющейся информации, астероид мог упасть на танковый завод.

Жители Челябинска, наблюдающие падение каких-то объектов с 14 февраля, рассказывают, что в городе в домах от неких взрывов выбиты стекла, переворачиваются легковые автомобили, отсутствует связь. В городе идет эвакуация из разных зданий.

В том числе, сообщается об эвакуации в Ленинском районе Челябинска.

Сообщения о взрывах и вспышках в небе поступают из разных регионов Уральского федерального округа. Жители Челябинска наблюдают падения каких-то объектов со вчерашнего дня, 14 февраля. Сегодня утром вспышку в небе видели екатеринбуржцы, явление продолжается в Челябинской области. Информация о падении неких объектов поступает из Тюмени и Кургана. Уральские синоптики, говоря о Екатеринбурге, заявляют, что речь не идет о природном явлении.

Видео очевидцев

Эвакуация в Южно-Уральском университете

Цинковый завод в Челябинске

В Челябинске пострадал целый ряд зданий

Челябинск, Татьяна Пашкова, Екатерина Норсеева, Ольга Тарасова

Челябинск. Другие новости 15.02.13

В небе над Уралом взорвалось неизвестное тело (ФОТО). / World Expo 2020: Таиланд не откажется от проведения Всемирной выставки в 2020 году (ВИДЕО). Аюттайя не собирается уступать своему главному сопернику – Дубаям. / Романтика в мегаполисе: Екатеринбург (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки