российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! На Челябинском цинковом заводе есть пострадавшие от падения метеорита На заводе объявлен режим ЧС, идет разбор завалов

На Челябинском цинковом заводе крупные разрушения. Возможно, есть пострадавшие предположительно от падения и взрыва метеорита. На заводе объявлен режим ЧС, имеются разрушенные объекты.

По информации от сотрудников Челябинского цинкового завода, на территории предприятия есть крупные разрушения. Сразу после взрыва неизвестного тела и падения на землю обломков, на ЧЦЗ был объявлен режим ЧС. Сработала сигнализация, люди вышли на улицы согласно расписанию», – рассказали «Новому Региону» в заводской справочной службе.

Ее сотрудник отказался представляться, но указал, что сам не пострадал. При этом он уверяет, что на территории завода есть крупные разрушения, сейчас идет разбор завалов. «Есть разрушения, идет разбор завалов», – говорит собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на пользователей Твиттера сообщалось, что на цех Цинкового завода в Челябинске упал метеорит. Фото поврежденного здания публикует @Dokhrimovich. Корреспонденту «Нового Региона» удалось дозвониться до приемной Челябинского цинкового завода. Впрочем, там подробностей сообщить не смогли, коротко прокомментировав. «У нас тут такое!».

Добавим, что по телевидению и в общественном транспорте Челябинска в бегущей строке людей просят не выходить из дома и не подходить к окнам. А местные жители сообщают о том, что стекла выбиты даже в местных больницах, но врачи продолжают работать в таких условиях. Из детсадов просят забрать детей домой.

Челябинск, Александр Родионов, Ольга Тарасова

Челябинск. Другие новости 15.02.13

МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом (ФОТО). / Метеорит попал в цех завода в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО). / В небе над Уралом взорвалось неизвестное тело (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки