российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В челябинские больницы свозят пострадавших после падения метеорита детей

Продолжает поступать тревожная информация о пострадавших в результате метеоритного дождя в Челябинске. Из школ и детских садов в больницы везут детей, раненых осколками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по словам жителей Челябинска, которые публикуют сообщения о происходящем со ссылкой на работающих в городе спасателей, несколько десятков горожан поступили в больницы с порезами и ранами от разбившихся оконных стекол. Напомним, около 9 утра над Челябинском прошел метеоритный дождь. Одно из небесных тел рухнуло на производственные помещения Челябинского цинкового завода. Кроме того, незначительные разрушения наблюдали в зданиях и помещениях по всему городу. В настоящий момент, в частности, сообщается о том, что есть 4 пострадавших детей. Речь идет о воспитанниках детского сада № 461 – все они получили травмы от разбившихся стекол. Кроме того, по пока неподтвержденным данным, есть пострадавшие среди учащихся школы № 15. Речь идет о девятерых школьниках.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения администрации Челябинска, пока сводных данных по пострадавшим нет. «Действительно есть четверо пострадавших детишек, они поранились от стекол разбившихся, но более точной информации пока нет, – сообщили «Новому Региону» в горздраве.

Также в администрации Челябинска агентству пояснили, что в ближайшее время глава города Сергей Давыдов выступит с официальным обращением к горожанам. «Новый Регион» следит за развитием событий.

Эвакуация в челябинской школе

Челябинск, Екатерина Норсеева

Челябинск. Другие новости 15.02.13

Интернет полнится сообщениями о взрывах и падениях метеоритов на Урале (ФОТО, ВИДЕО). / Срочно! На Челябинском цинковом заводе есть пострадавшие от падения метеорита. На заводе объявлен режим ЧС, идет разбор завалов. / МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки