российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тюменцы вышли на «пикет» против метеорита

Жители Тюмени вышли на улицы с плакатами, в которых призывают метеорит оставить человечество в покое. Об этом сообщает сайт «Мегатюмень». На листах ватмана тюменцы написали: «Метеорит плохой, ступай домой», «Конец света пришел?»

«Нам стало реально страшно. Все это похоже на конец света, обещанный майя, только затянувшийся на пару месяцев. И потом, мы верим в силу внушения – если послать в небо запрос, чтобы второго падения метеорита не произошло, еще одного ЧП не случится», – цитирует участников «пикета» портал «Мегатюмень».

Сегодня утром тюменцы, как и жители других субъектов Уральского федерального округа, видели в небе осколки взорвавшегося над Челябинском метеорита.

Ссылки по теме:

Метеориты над Уралом «напугали» военных ЦВО/ Они ввели план «Крепость» >>>

Сотрудники МЧС прочесывают леса на Урале в поисках обломков метеорита >>>

МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом >>>

Тюмень, Татьяна Пашкова

Тюмень. Другие новости 15.02.13

Готовиться надо не только Челябинску: ночью в опасной близости от Земли пролетит астероид. / Срочно! Куски метеорита могли упасть на ядерные склады Минобороны в Трехгорном. На Южном Урале может возникнуть угроза повышения радиационного фона. / Петербургские астрономы: Челябинский метеорит весил несколько десятков тонн (ВИДЕО). И предсказать его падение было невозможно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки