российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предприимчивые челябинцы стали продавать осколки метеорита (ФОТО)

На челябинских интернет-досках объявлений появились сообщения о продаже осколков упавшего сегодня утром метеорита. Цена – договорная.

Сообщения о продаже осколков метеорита, который обрушился на Южный Урал, появились сегодня утром на специализированных челябинских порталах, где граждане вывешивают частные объявления о купле-продаже. «Продам осколок метеорита Челябинского нашел сегодня в месте падения, фото позже скину. вопросы по почте цена также договорная», – гласит одно из объявлений (авторский стиль сохранен, – прим. НР).

«Продам найденные осколки метеорита, который упал 15.02.13. найден на границе Баймакского района и Челябинской области. Недорого», – гласит другое частное объявление.

Оперативно связаться с авторами объявлений, чтобы узнать точную цену, пока не удалось.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.13

Падение метеорита на Южном Урале: выбиты окна в 300 домах и свыше 500 пострадавших. / Из мэрии по воробьям – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / Руководство ГУ МЧС по Свердловской области призналось, что не было готово к метеоритному дождю (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки