российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчан отправят помогать восстанавливать Челябинск после метеоритного дождя

Свердловские стройбригады отправятся восстанавливать Челябинск. Губернатор Евгений Куйвашев предложил челябинскому коллеге Михаилу Юревичу помощь в устранении последствий «метеоритного дождя»

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев связался по телефону с главой Южного Урала Михаилом Юревичем и обсудил с ним возможную помощь, которую Свердловская область может оказать Челябинску и его жителям, пострадавшим в результате падения космических тел.

По итогам разговора глава региона дал поручение председателю правительства Среднего Урала Денису Паслеру сформировать строительные бригады, чтобы помочь челябинцам максимально быстро устранить повреждения жилых домов и общественно значимых учреждений, вызванные взрывной волной. Бригады доставят со Среднего Урала все необходимые строительные материалы, в особенности оконные стекла.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.02.13

В Нижнетуринском детдоме заменят детские кровати, которые стали причиной смерти одного из воспитанников. / Тагильские спортсмены «завалили» детей плюшевыми медвежатами и научили играть в хоккей (ФОТО). / РМК: Челябинский цинковый завод работает в штатном режиме, устраняя последствия падения метеорита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки