российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время Кубка Вызова возле КРК «Уралец» запретят парковку транспорта

Свердловская ГИБДД выступила со специальным заявлением в преддверии хоккейного матча Кубка Вызова. Гаишники просят автомобилистов в пятницу и в субботу объезжать КРК «Уралец».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, 22 и 23 февраля в КРК «Уралец» на Большакова, 90 будет проходить «Кубок Вызова» Молодежной хоккейной Лиги. «В случае скопления автотранспорта и заторовых ситуаций на улицах, ближайших к месту проведения мероприятия, на этих улицах будет запрещена парковка автомобилей, – отмечают в ведомстве. – Руководство Госавтоинспекции заранее просит водителей транспортных средств, маршруты которых проходят через район КРК «Уралец», выбирать пути объезда, а лиц, прибывающих на мероприятие, воспользоваться общественным транспортом либо оставлять свои транспортные средства в местах, оборудованных для стоянки».

Напомним, сегодня, 22 февраля, в Екатеринбурге состоится матч между командами «Легенды хоккея СССР» и ветеранов ХК «Автомобилист». Традиционный же матч «Кубка Вызова» МХЛ пройдет 23 февраля. Поскольку игра пройдет в День защитника Отечества, перед КРК «Уралец» можно будет увидеть выставку военной техники, отведать кашу и выпить горячий чай, а также пострелять в тире.

В 15.00 в субботу начнется торжественная церемония открытия матча. Ожидается театрализованное представление на военную тематику и выступление оркестра. Противостояние команд «Востока» и «Запада» стартует в 15.30.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.02.13

22 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбуржцы сказали «нет» планам мэрии по зонированию территории – итоги публичных слушаний (ВИДЕО). / Центробанк России продолжит контролировать курс рубля после перехода к таргетированию инфляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках