российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Большое космическое приземление – необычный взгляд на новости от Максима Смагина

Спустя неделю после падения челябинский метеорит по-прежнему один из главных героев новостей. Карикатурист Максим Смагин в рамках проекта «Необычный взгляд на новости», проводимого совместно с редакцией «Нового Региона», предлагает свою версию случившегося.

«В Челябинской области упал метеорит. И довольно-таки крупный, потому что наделал много шума, разрушений и даже ранений! Круги от падения метеорита в озеро Чебаркуль идут до сих пор и еще не скоро утихнут, поскольку сие явление истолковывается не иначе как первая результативная атака космоса против нашей хрупкой планеты. К сожалению, рассматриваются множество версий, но самая правдоподобная – инопланетянская – замалчивается вообще. Не нужно сбрасывать ее со счетов, а надлежит более тщательно обследовать озеро на предмет наличия внеземной жизни. И как-то наладить с пришельцами контакт и постараться убедить их перенацелить свои тарелки и метеориты на другие, менее хрупкие объекты», – говорит художник.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 22.02.13

Мэрия решила пугать горожан: «Вы сами отказались от запрета точечной застройки». В администрации «извратили» собственный проект до неузнаваемости. / Автомобилистов пугают фиктивной видеофиксацией нарушений (ФОТО). / Волк Зевс стал самым достойным самцом Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках