российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые данные по ДТП с участием экскурсионного автобуса с детьми: пострадали 4 человека (ВИДЕО)

Поступила новая информация об утреннем ДТП с участием автобуса, который вез школьников на экскурсию. В аварии пострадали 4 человека, помимо детей, травмы получил водитель легкового автомобиля.

Напомним, ДТП случилось в пятницу утром на перекрестке улиц Амундсена – Волгоградская. Двигаясь по улице Амундсена в направлении Бардина, водитель автобуса не справился с управлением, и допустил столкновение с легковым автомобилем «Тойота». После этого автобус отбросило на снегоуборочную технику, двигавшуюся по улице Амундсена в попутном направлении, и далее – на автомобиль «Рено».

В результате ДТП пострадали 4 человека: 3 ребенка из экскурсионного автобуса и пассажир автомобиля «Рено-логан». Дети – девочка 2002 г.р., мальчики 2002 и 2003 г.р. – с подозрением на черепно-мозговую травму были доставлены в ДМБ №9, пострадавший мужчина направлен в 24 ГБ. После осмотра медиков мальчики были отпущены, а девочка госпитализирована.

Всего в экскурсионном автобусе находились 55 пассажиров: из них 53 ребенка и 2-е взрослых. В настоящее время экскурсионная группа размещена в другой автобус и направлена по маршруту.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.13

Агент Дмитрия Быкова опровергла версию об агитации с участием писателя. / В Североуральске 3-хлетний мальчик погиб на пожаре. / C жителями Екатеринбурга продолжают проводить коммунальный «ликбез» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках