российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске будут судить мужчину, который увез своего оппонента ночью в лес в багажнике и сжег

В Свердловской области будут судить мужчину, который поссорившись с незнакомцем, избил его, загрузил в багажник, увез в лес и сжег вместе с автомобилем.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, Кировградским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего ранее шесть раз судимого жителя Невьянского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством), ч.1 ст.167 УК РФ (уничтожение чужого имущества).

По данным следствия, в ночь на 23 июня 2012 года у обвиняемого, находившегося в ночном клубе «Мартин» в поселке Верх-Нейвинский, возник конфликт с местным жителем, который, по мнению обвиняемого, неадекватно вел себя в ночном клубе. Ссора между мужчинами продолжилась на улице. Злоумышленник избил потерпевшего до потери сознания, после чего вытащил из кармана мужчины ключи от его машины ВАЗ-21099 и погрузил избитого в багажник этого автомобиля. Затем обвиняемый вывез потерпевшего в лес и, оставив его в багажнике, поджег машину. В результате потерпевший сгорел вместе со своей машиной. «Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметили в СК.

Невьянск, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 01.03.13

Новые данные по ДТП с участием экскурсионного автобуса с детьми: пострадали 4 человека (ВИДЕО). / Агент Дмитрия Быкова опровергла версию об агитации с участием писателя. / В Североуральске 3-хлетний мальчик погиб на пожаре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках