российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из пострадавших в ДТП на Полевском тракте скончался, еще один человек находится в реанимации

Поступают новые подробности страшного ДТП на трассе Екатеринбург – Полевской, где столкнулись два пассажирских автобуса. По новым данным областного ГИБДД, установлено, что погиб 1 человек, и еще 12 получили травмы.

С места аварии раненые люди были доставлены в ГКБ Полевского, причем двое – в реанимацию. Позже один человек скончался в реанимации. Свердловское МЧС уточняет, что 7 человек после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой, а пятеро госпитализированы. Один из пострадавших – водитель автобуса «Нефаз» – на вертолете был доставлен в Екатеринбург.

«Уже установлено, что автомобиль «Газель» – это маршрутное такси, в котором в момент ДТП находились 13 человек. И в «Газели» и в автобусе пострадали по 6 человек», – говорится в сообщении пресс-службы свердловского ГИБДД.

Напомним, крупная авария произошла сегодня около 13.15 на 32 километре трассы Екатеринбург – Полевской, около нерегулируемого перекрестка Полевского тракта и своротки на Дегтярск. Легковой автомобиль «Опель Астра» не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную, в результате чего произошло столкновение легкового автомобиля, пассажирской «Газели», пассажирского автобуса «Нефаз», и съехал в кювет импортный грузовик-самосвал.

На месте происшествия продолжают работу сотрудники полиции. По информации областного МЧС, десяти пострадавшим в аварии была оказана экстренная психологическая помощь, также за индивидуальной психологической помощью обратились 6 пострадавших.

Ссылка по теме:

15 человек пострадали при столкновении маршрутки и автобуса на трассе Екатеринбург – Полевской. Уточненные данные, ФОТО >>>

Новые подробности страшного ДТП – 1 человек скончался в реанимации

Пассажирам автобусов потребовалась психологическая помощь

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.13

В Польше задержан уральский рейдер, завладевший корпорацией, контролирующей ключевые предприятия украинской электроэнергетики. / Как взрывали Росселя: подробности теракта «лихих 90-ых» криминалисты раскрыли спустя 15 лет (ФОТО, ВИДЕО). / На Среднем Урале строго наказано руководство отдела полиции, в котором повесился молодой человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках