российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хакамада едет учить уральцев коммуникации

Ирина Хакамада едет в Екатеринбург с новым мастер-классом. Он пройдет 23 марта и будет посвящен теме «Успех начинается с коммуникации».

Ирина Хакамада поделится своим опытом с уральцами и расскажет о важности и роли коммуникаций: как вести дискуссии и переговоры, как достичь успеха в публичных выступлениях и в общении с аудиторией, что мешает общаться без страха, как получить пользу от любого общения и т.д. Мастер-класс от политического эксперта, блестящего спикера, имеющего многолетний опыт ведения бизнес-тренингов, может оказаться полезным для самой широкой аудитории. «Когда меня спрашивают, как я могу охарактеризовать себя, в числе прочего, отвечаю: «Я индивидуалист». Это абсолютно не значит, что я не люблю работать в команде. Это лишь означает, что в жизни я всегда ориентируюсь на себя. Я не претендую на абсолютную истину или на то, что изобрела панацею от страха перед необходимостью коммуницировать. Просто те советы, которые я дам, проверены на себе. Они действительно работают. Я не профессиональный психолог, но всегда берусь только за те темы, в которых достигла реального успеха», – отметила Хакамада.

Отметим, что изначально мастер-класс «Успех начинается с коммуникации» планировалось провести в отеле Хайятт Ридженси. Однако в связи с мероприятиями «ЭКСПО 2020» место проведения мастер-класса было перенесено в новый концертный зал Детской государственной филармонии на 8 Марта,36. Все билеты с указанием места проведения «Хайятт Ридженси» – действительны, отмечают организаторы мероприятия.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.13

В павильоне на Уралмаше изъяли около 4 тысяч бутылок алкоголя и игровой автомат (ФОТО). / Под давлением общественности мэрия Екатеринбурга отказалась от машин Lexus. / СКР внимательно следит за ситуацией в Первоуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках