российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победу в зимней спартакиаде «Газпром трансгаз Екатеринбург» одержали челябинцы (ФОТО)

«Газпром трансгаз Екатеринбург» подвел итоги III зимней Спартакиады, завершившейся 2 марта. Чемпионами корпоративных соревнований стали газовики Челябинского ЛПУМГ.

Как сообщили в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», в борьбе за чемпионский титул сошлись 27 филиалов компании из Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей. Состязания проходили в течение недели на спортивных площадках базы отдыха «Прометей» в Верхней Сысерти. Газовики соревновались в шести видах спорта: лыжных гонках, настольном теннисе, дартсе, шахматах, полиатлоне и новом для себя спорта – хоккее в валенках.

В нелегкой борьбе титул чемпионов III зимней спартакиады общества завоевала команда Челябинского ЛПУМГ, «серебро» спартакиады досталось спортсменам управления «Уралавтогаз», а замкнули тройку лидеров газовики из Невьянского ЛПУМГ. Победители получили кубки, медали, дипломы и ценные призы.

На торжественной церемонии закрытия зимних игр спортсменов с победой поздравил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. «На спартакиадах газовиков нет проигравших, само участие в корпоративных соревнованиях – уже победа», – отметил он, и пожелал атлетам развивать и совершенствовать свои спортивные навыки и мастерство.

Подарком от организаторов зимней спартакиады стали показательные выступления с флагами общества на паралёте. Высший пилотаж в небе над «Прометеем» продемонстрировал пятикратный чемпион России в классе двухместных паралётов, чемпион мира 2012 года, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года – Кирилл Екимов.

Стоит добавить, что 21 марта в «Прометее» стартует IV детская зимняя Спартакиада газовиков – эстафету подхватят дети сотрудников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В борьбе за чемпионский титул сошлись 27 филиалов компании из Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей

Титул чемпионов III зимней спартакиады общества завоевала команда Челябинского ЛПУМГ

Подарком от организаторов зимней спартакиады стали показательные выступления с флагами общества на паралёте.

Екатеринбург. Другие новости 04.03.13

Задорин: в «браконьерском деле» с участием Таскаева факт совершения преступления находит подтверждение. / РУСАЛ продолжит сокращать производство алюминия на БАЗе. На градообразующем заводе закроют еще 2 корпуса. / Подробности коммунальной аварии на Бебеля: без воды остались 3 с половиной дома. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках