российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 марта екатеринбургские телеканалы покажут антисталинский видеоролик

В эфире екатеринбургских телеканалов появится антисталинский видеоролик. Его появление анонсирует депутат екатеринбургской гордумы Леонид Волков. Ранее он пытался разместить в городе билборды с антисталинскими плакатами, но, как утверждает депутат, все рекламные агентства ему отказали.

В ролике смонтированы эскизы плакатов с информацией о жертвах репрессий в годы правления Иосифа Сталина. «Неожиданно телевизор оказался доступнее наружки, – пишет Волков в своем Живом Журнале. – За качество телевизионного ролика не судите: конечно, спешно делать телевизионный ролик из макетов для наружной рекламы это крайне негодный подход, но с учетом сроков ничего иного нам не оставалось».

Ролик появится в эфире телеканалов с 5 марта (дата смерти Сталина). Как рассказал Волков «Новому Региону», ролик будут транслировать в эфире ТАУ, «ОТВ», «10-канал – Россия 2», «АТН – РОССИЯ 24», «4 канала».

Идея разместить билборды возникла у Леонида Волкова после очередной дискуссии о роли Сталина в истории. В начале февраля, после того, как стало известно о временном переименовании Волгограда в Сталинград, депутат решил ответить таким образом сторонникам Сталина. Однако все рекламные агентства, куда обращался Волков, отказались размещать антисталинские плакаты в Екатеринбурге. Отметим, что свердловским коммунистам удалось договориться с транспортниками, чтобы те к 23 Февраля разместили на нескольких маршрутках портреты Сталина.

Ссылки по теме:

Коммунисты договорились с транспортниками о запуске «сталинобусов» >>>

Глава свердловских коммунистов анонсировал запуск «сталинобуса» и сделал объявление для чеченской диаспоры (ВИДЕО) >>>

Коммунисты требуют с депутата гордумы Екатеринбурга 100 тысяч рублей/ На эти деньги они хотят запустить «сталинобусы» >>>

Видеоролик, который будет транслироваться на телеканалах

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.13

Коллектив «Эксперт-ТВ» рассказал «НР», почему перестал выдавать новости в эфир. Акционеры канала не платили журналистам. / Дым перед взлетом – курилки аэропортов мира (ФОТО). / Бывший сити-менеджер Заречного не сможет вновь претендовать на этот пост. Комиссия единогласно сняла его с конкурса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках