российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На заводе в Каменске-Уральском водителя насмерть придавило упавшей металлической конструкцией (ФОТО)

В Каменске-Уральском проводится доследственная проверка по факту гибели водителя бульдозера на заводе СинТЗ. Во время проведения работ на кабину автомобиля упала металлическая конструкция одного из цехов.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, при демонтаже конструкций на предприятии ОАО «СинТЗ» по улице Заводской проезд в городе Каменск-Уральский произошло обрушение металлической конструкции фермы цеха на кабину бульдозера Doocan. В это время в кабине бульдозера находился водитель, который от полученных травм скончался на месте.

«По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники завода, также истребуется документация о проведении соответствующих работ на территории завода. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – добавили в пресс-службе.

Каменск-Уральский, Ольга Тарасова

Каменск-Уральский. Другие новости 07.03.13

В МЭР РФ рассмотрели меры по спасению Краснотурьинска и БАЗа. / Школьники шокировали оргкомитет конкурса молодых журналистов: они пишут о смерти и отсутствии будущего. / На Среднем Урале впервые стартуют соревнования по парашютно-горнолыжному двоеборью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках