российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске опрокинулась машина «скорой помощи», после ДТП пациентка скончалась ФОТО

В Красноуфимске водитель «неотложки» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП пострадали пять человек, впоследствии пациентка «скорой» скончалась в больнице.

Авария произошла по адресу Чкалова, 25, информация об этом поступила сегодня в 12.35, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. По данным спасателей, в машине марки УАЗ находилось 5 человек: водитель, два фельдшера и пациентка с дочерью. В результате ДТП пациентка – женщина 1963 года рождения скончалась в больнице. Остальные пострадавшие находятся в ЦРБ Красноуфимска для выявления возможных полученных травм.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Красноуфимск, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 07.03.13

Екатеринбург: «мэрско-губернаторско-полпредский» кандидат в мэры объявится в мае. Пока же эксперты обсуждают электоральный потенциал вероятных кандидатов. / Вылет рейса Екатеринбург-Бангкок задержали из-за пьяного пассажира на борту. / На заводе в Каменске-Уральском водителя насмерть придавило упавшей металлической конструкцией (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках