российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трудный день 7 марта (ВИДЕО)

8 марта, как известно, Международный женский день. А 7 марта – самый трудный день в году для мужчин.

Мало того, что нужно сообразить – что подарить коллегам, сотрудницам, партнерам женского пола, но еще и вовремя вспомнить про жену. И желательно умудриться приобрести все в одном месте, без пробок и быстро успеть на корпоратив.

Видеокорреспондент «Нового Региона» отправился в ТРЦ «Радуга» посмотреть, какие подарки в моде и по каким принципам выбирает подарки большая часть мужского населения. Косметика и цветы – до сих пор в лидерах презентов на 8 марта. Поиски, раздумья и покупки – в видеосюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 07.03.13

Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. / Клиенты МТС на Урале остались почти без связи: до них невозможно дозвониться. / Жернова судьбы перемалывают екатеринбургский мукомольный, – необычный взгляд на новости от Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках